Утепление стен снаружи
в Тамбове и области
г. Тамбов ул. Советская, д. 191, 2 этаж, офис 212

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

8 (800) 550-33-94

Выезд специалиста

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция «Корунд»

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция «Корунд»
2018-06-08 15:32:00

При выполнении работ по утеплению фасадов самых различных объектов сотрудники компании «РСК ТР Групп» применяют современные долговечные материалы. Одним из таких материалов является жидкая сверхтонкая теплоизоляция «Корунд», современный высокотехнологичный продукт.


За годы её применения она превосходно показала себя при использовании на самых различных объектах:

  • Торговые, складские или общественные помещения.
  • Жилые многоквартирные дома.
  • Частные домовладения или дачные постройки.
  • Производственные объекты.

Перед началом работ по теплоизоляции объекта наши сотрудники его тщательно обследуют. Это позволяет нам предложить своим клиентам наиболее выгодное решение, которое поможет достигнуть поставленных задач с минимальными издержками времени или материалов.

Применение сверхтонкой теплоизоляции «Корунд»

Сверхтонкая теплоизоляция «Корунд» является современным эффективным материалом, использование которого позволяет быстро и надёжно получить желаемый результат.

Этот материал отличается малой текучестью, поэтому его можно наносить слоями с толщиной до 1 мм. Полученное таким образом покрытие надёжно удерживает тепло и обеспечивает дополнительную защиту поверхности фасада здания. При этом, покрытие имеет высокую степень паропроницаемости, что обеспечивает активный воздухообмен помещения с окружающей средой.

Также этот материал полностью безвреден, поэтому может применяться не только для наружных работ, но и в жилых помещениях. Он не выделяет никаких вредных веществ, которые могли бы нанести ущерб находящимся в помещении людям или животным.



Порядок нанесения жидкой теплоизоляции «Корунд»

Использование такого материала для утепления фасада не представляет никакой трудности и не требует специальной подготовки. Главное при этом – соблюдать аккуратность и порядок действий:

  • Перед нанесением теплоизоляции «Корунд» поверхность предварительно готовится – её выравнивают, заделывают швы и т.д.
  • Для лучшего сцепления покрытия с поверхностью на неё наносится грунтовка.
  • Наносится теплоизоляция «Корунд» - в большинстве случаев достаточно двух слоёв толщиной по 1 мм.
  • При необходимости поверхность дополнительно окрашивают фасадной краской.

При работах наши сотрудники строго придерживаются технологии нанесения утеплителя и современных строительных норм. В итоге каждый наш клиент получает превосходные результаты в короткие сроки.

Напишите нам, мы онлайн!