Утепление стен снаружи
в Тамбове и области
г. Тамбов ул. Советская, д. 191, 2 этаж, офис 212

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

8 (800) 550-33-94

Выезд специалиста

Утепление фасадов теплой штукатуркой «ТЕРМОФИКС»

Утепление фасадов теплой штукатуркой «ТЕРМОФИКС»
2018-06-08 15:32:00

При работах по утеплению фасадов различных объектов наши сотрудники активно используют тёплую штукатурку «Термофикс». Этот инновационный материал прост в использовании и превосходно подходит для теплоизоляции фасадов любых объектов, будь то небольшой садовый домик или многоквартирный жилой дом.


Все виды технологических операций по утеплению фасада выполняются нами в строгом соответствии с современными технологическими нормами и требованиями безопасности.

Своевременная помощь наших сотрудников и применение этого замечательного материала позволят уменьшить потери тепла в холодное время года, снизить расходы на отопление, предотвратить появление конденсата и т.д. При таких операциях мы активно применяем метод промышленного альпинизма. Такой метод позволяет существенно сократить расходы и сроки проведения работ.

Особенности тёплой штукатурки «Термофикс»

Этот современный материал применяется в технологии утепления «Термохаус». Его использование обеспечивает быстрые и долговечные результаты при достаточно невысоких затратах. После нанесения материал не требует никакого специального ухода и имеет неограниченный срок службы.

Мы многократно использовали тёплую штукатурку «Термофикс» при теплоизоляции фасадов самых различных объектов. Везде её применение дало превосходные результаты, этот материал прост в применении и может применяться в даже в труднодоступных местах.

Процесс применения тёплой штукатурки «Термофикс» достаточно прост, главное при этом – аккуратность и соблюдение технологии:

термофикс
  • Поверхность предварительно готовится под оштукатуривание.
  • Наносится слой тёплой штукатурки.
  • При необходимости крепится арматурная сетка.
  • Наносится слой декоративной штукатурки.
  • Финишная отделка фасада – окрашивание, побелка и т.д.

Профессиональное утепление от компании «РСК ТР Групп»

Наши сотрудники прошли специальную подготовку, поэтому мы готовы гарантировать своим клиентам быстрый и качественный результат. Все работы проводятся при строгом контроле качества.

Ещё одним преимуществом использования этого материала для теплоизоляции фасадов является его низкая цена. Это поможет оптимизировать ремонтный или строительный бюджет, получить превосходные результаты с минимальными вложениями.

Чтобы рассчитать цену утепления фасада с применением тёплой штукатурки «Термофикс», звоните нам в рабочее время или отправьте запрос на электронную почту. При необходимости на объект прибудет наш сотрудник для его обследования и замера, что поможет наиболее точно оценить масштабы предстоящих работ и составить точную смету.

Напишите нам, мы онлайн!